爱游戏官网战略伙伴马竞

爱游戏官网战略伙伴马竞

2021级硕士研究生学业奖学金评定结果公示

作者: 访问量:4270发布时间:2021-11-12

  根据《南京爱游戏官网战略伙伴马竞研究生奖助学金体系实施方案》(校研字〔2021〕60号)和《2021级硕士研究生学业奖学金评选工作通知》的规定和要求,经各学院评定,研究生院汇总并审核,现将获奖学生名单予以公示。公示期为5个工作日,如有异议请于11月18日前通过电子信箱nuaayzb@nuaa.edu.cn或电话84892487向研究生院反映。

                                                                                              研究生招生办公室

                                                                                               2021年11月12日

序号学院代码学号姓名专业名称奖学金等级奖金
11SX2101001卢兴诚力学一等10000
21SX2101002丁晟力学二等8000
31SX2101003刘涛力学一等10000
41SX2101004钟炫德力学一等10000
51SX2101005刘宇琪力学一等10000
61SX2101006李海龙力学一等10000
71SX2101007许晓强力学二等8000
81SX2101008巴勇力学一等10000
91SX2101009郑茂盛力学一等10000
101SX2101010孙蓉力学二等8000
111SX2101011王怡力学一等10000
121SX2101012张宗源力学一等10000
131SX2101013冯浩凌力学二等8000
141SX2101014俞晓楠力学三等4000
151SX2101015魏江南力学二等8000
161SX2101016武同希力学一等10000
171SX2101017陈航力学一等10000
181SX2101018俞慧婷力学一等10000
191SX2101019郭秀梅力学三等4000
201SX2101020沙梓祥力学二等8000
211SX2101021王宇奇力学二等8000
221SX2101022徐志明力学一等10000
231SX2101023苑晓旭力学一等10000
241SX2101024彭徐俊力学一等10000
251SX2101025杨铮力学一等10000
261SX2101026陈竑宇力学一等10000
271SX2101027张晓亮力学一等10000
281SX2101028沈家晨力学二等8000
291SX2101029陈涛力学二等8000
301SX2101030余川力学三等4000
311SX2101031何鑫垒力学三等4000
321SX2101032张犇犇力学三等4000
331SX2101033鄢逸伦力学一等10000
341SX2101034丁振豪力学一等10000
351SX2101035沈昊力学一等10000
361SX2101036杨何力学一等10000
371SX2101037张子宇力学二等8000
381SX2101038张仲毅力学一等10000
391SX2101039吴琼力学二等8000
401SX2101040何明雷力学一等10000
411SX2101041王飞宇力学一等10000
421SX2101042戴书豪力学一等10000
431SX2101043胡启华力学一等10000
441SX2101044刘宇飞力学一等10000
451SX2101045麦梓伦力学一等10000
461SX2101046谢文蔚力学二等8000
471SX2101047吴一峰力学一等10000
481SX2101048刘晋铭力学一等10000
491SX2101049陆家钰力学一等10000
501SX2101050齐梓政力学二等8000
511SX2101051胡瑞璠力学二等8000
521SX2101052徐铮力学一等10000
531SX2101053陈士蕃力学一等10000
541SX2101054刘相力学一等10000
551SX2101055马兴赟力学三等4000
561SX2101056张猛力学三等4000
571SX2101057项纵衡力学二等8000
581SX2101058肖扬力学一等10000
591SX2101059于鑫飞力学三等4000
601SX2101060陈奥辉力学二等8000
611SX2101061汪寅申力学二等8000
621SX2101062朱鹏辉力学一等10000
631SX2101063高思源力学一等10000
641SX2101064宫铭跃力学一等10000
651SX2101065黎凯昕力学一等10000
661SX2101066赵一迪力学一等10000
671SX2101067秦文力学三等4000
681SX2101068成彦兵力学二等8000
691SX2101069汤毓宁力学三等4000
701SX2101070庄秋阳力学二等8000
711SX2101071季宸昊力学二等8000
721SX2101072徐泽霖力学一等10000
731SX2101073陈益伟力学二等8000
741SX2101074李威力学二等8000
751SX2101075刘德才力学二等8000
761SX2101076唐雄峰力学一等10000
771SX2101077杨涛力学一等10000
781SX2101078彭聪力学三等4000
791SX2101079刘唐力学三等4000
801SX2101080曹海英力学二等8000
811SX2101081江睿毅力学三等4000
821SX2101082林俊力学三等4000
831SX2101083刘沣霄力学三等4000
841SX2101084李天宇力学二等8000
851SX2101085朱燕力学一等10000
861SX2101086陈方园力学二等8000
871SX2101087马小虎力学三等4000
881SX2101088胡彦鹏力学二等8000
891SX2101089吴东润力学三等4000
901SX2101090和佳敏力学二等8000
911SX2101091唐新桥力学二等8000
921SX2101092高文博力学一等10000
931SX2101093何超力学一等10000
941SX2101094夏云超力学一等10000
951SX2101095王浩宇力学二等8000
961SX2101096张浩力学二等8000
971SX2101097黄筱英杰力学二等8000
981SX2101098常珂力学三等4000
991SX2101099胡文轩力学二等8000
1001SX2101100柯镇汭力学三等4000
1011SX2101101薛明力学一等10000
1021SX2101102张璇力学三等4000
1031SX2101103蔡正政力学一等10000
1041SX2101104袁新烽力学三等4000
1051SX2101105廖紫璇力学一等10000
1061SX2101106何家烨力学一等10000
1071SX2101107吴章力学二等8000
1081SX2101108张泰斗机械工程三等4000
1091SX2101109张家铖机械工程一等10000
1101SX2101110张嘉亮机械工程一等10000
1111SX2101111宋泽峰机械工程一等10000
1121SX2101112陈昕荣机械工程一等10000
1131SX2101113顾文机械工程二等8000
1141SX2101114尧凯希机械工程二等8000
1151SX2101115胡清元机械工程三等4000
1161SX2101116暴金辉机械工程一等10000
1171SX2101117曹佳机械工程一等10000
1181SX2101118安海涛机械工程二等8000
1191SX2101119张耀东精密驱动与振动利用二等8000
1201SX2101120黄超涵仪器科学与技术一等10000
1211SX2101121张政仪器科学与技术三等4000
1221SX2101122封铮仪器科学与技术二等8000
1231SX2101123陆云飞仪器科学与技术二等8000
1241SX2101124郑博宇仪器科学与技术二等8000
1251SX2101125张银龙仪器科学与技术二等8000
1261SX2101126姜帅和仪器科学与技术一等10000
1271SX2101127张培达仪器科学与技术二等8000
1281SX2101128朱桢仪器科学与技术一等10000
1291SX2101129赵悦琦仪器科学与技术一等10000
1301SX2101130王强仪器科学与技术三等4000
1311SX2101131邓斌仪器科学与技术一等10000
1321SX2101132房立仪器科学与技术一等10000
1331SX2101133王崇琦仪器科学与技术一等10000
1341SX2101134邹宇琪仪器科学与技术二等8000
1351SX2101135刘本昕仪器科学与技术二等8000
1361SX2101136裴万鹏仪器科学与技术三等4000
1371SX2101137余晓东仪器科学与技术三等4000
1381SX2101138金嘉炜仪器科学与技术三等4000
1391SX2101139吴寒旭动力工程及工程热物理二等8000
1401SX2101140吴金洋航空宇航科学与技术二等8000
1411SX2101141杨洁航空宇航科学与技术一等10000
1421SX2101142刘琦航空宇航科学与技术一等10000
1431SX2101143刘永华航空宇航科学与技术一等10000
1441SX2101144祁辉航空宇航科学与技术二等8000
1451SX2101145吕明浩航空宇航科学与技术一等10000
1461SX2101146徐健航空宇航科学与技术一等10000
1471SX2101147罗江雪航空宇航科学与技术一等10000
1481SX2101148冉兴聪航空宇航科学与技术一等10000
1491SX2101149吴铭航空宇航科学与技术一等10000
1501SX2101150鄢雨濛航空宇航科学与技术一等10000
1511SX2101151查泽琳航空宇航科学与技术一等10000
1521SX2101152李建铭航空宇航科学与技术一等10000
1531SX2101153潘洋航空宇航科学与技术一等10000
1541SX2101154邓科伟航空宇航科学与技术二等8000
1551SX2101155李佩航空宇航科学与技术一等10000
1561SX2101156王晨鹭航空宇航科学与技术一等10000
1571SX2101157勇宇琨航空宇航科学与技术二等8000
1581SX2101158高传昱航空宇航科学与技术一等10000
1591SX2101159程杨航空宇航科学与技术三等4000
1601SX2101160刘小暄航空宇航科学与技术二等8000
1611SX2101161丁保政航空宇航科学与技术三等4000
1621SX2101162孙冯涛航空宇航科学与技术二等8000
1631SX2101163陈超群航空宇航科学与技术一等10000
1641SX2101164郭庆宇航空宇航科学与技术一等10000
1651SX2101165李龙航空宇航科学与技术一等10000
1661SX2101166保鑫航空宇航科学与技术二等8000
1671SX2101167王晓一航空宇航科学与技术一等10000
1681SX2101168王心怡航空宇航科学与技术二等8000
1691SX2101169甄旭东航空宇航科学与技术三等4000
1701SX2101170邹贵云航空宇航科学与技术三等4000
1711SX2101171陆楷杰航空宇航科学与技术二等8000
1721SX2101172熊心悦航空宇航科学与技术一等10000
1731SX2101173皇陆亚航空宇航科学与技术一等10000
1741SX2101174刘浩航空宇航科学与技术一等10000
1751SX2101175徐鑫甜航空宇航科学与技术一等10000
1761SX2101176朱信龙航空宇航科学与技术一等10000
1771SX2101177冯新明航空宇航科学与技术一等10000
1781SX2101178宣金婷航空宇航科学与技术一等10000
1791SX2101179刘忠佐航空宇航科学与技术三等4000
1801SX2101180孙佳明航空宇航科学与技术一等10000
1811SX2101181叶绵鸿航空宇航科学与技术一等10000
1821SX2101182崔翼扬航空宇航科学与技术一等10000
1831SX2101183吕其泽航空宇航科学与技术一等10000
1841SX2101184唐铠瑞航空宇航科学与技术一等10000
1851SX2101185葛浩杰航空宇航科学与技术二等8000
1861SX2101186黄凯璇航空宇航科学与技术三等4000
1871SX2101187梁家辉航空宇航科学与技术一等10000
1881SX2101188韦康瑞航空宇航科学与技术一等10000
1891SX2101189李宇航航空宇航科学与技术三等4000
1901SX2101190赵泽宇航空宇航科学与技术一等10000
1911SX2101191陈现航空宇航科学与技术一等10000
1921SX2101192郝嘉煜航空宇航科学与技术一等10000
1931SX2101193李显辉航空宇航科学与技术一等10000
1941SX2101194倪鑫磊航空宇航科学与技术一等10000
1951SX2101195杨淋成航空宇航科学与技术三等4000
1961SX2101196夏龙航空宇航科学与技术一等10000
1971SX2101197向朝午航空宇航科学与技术三等4000
1981SX2101198张子皓航空宇航科学与技术二等8000
1991SX2101199李鹏飞航空宇航科学与技术一等10000
2001SX2101200吴承珅航空宇航科学与技术一等10000
2011SX2101201龚凡珂航空宇航科学与技术二等8000
2021SX2101202王斌航空宇航科学与技术一等10000
2031SX2101203刘一超航空宇航科学与技术二等8000
2041SX2101204杨少斐航空宇航科学与技术一等10000
2051SX2101205杨钰航空宇航科学与技术二等8000
2061SX2101206朱鑫航空宇航科学与技术二等8000
2071SX2101207胡元杰航空宇航科学与技术一等10000
2081SX2101208徐志胜航空宇航科学与技术一等10000
2091SX2101209高经诚航空宇航科学与技术一等10000
2101SX2101210门元航空宇航科学与技术一等10000
2111SX2101211吴轲航空宇航科学与技术二等8000
2121SX2101212周宇轩航空宇航科学与技术三等4000
2131SX2101213谢学鑫航空宇航科学与技术一等10000
2141SX2101214朱启滔航空宇航科学与技术一等10000
2151SX2101215冯年政航空宇航科学与技术三等4000
2161SX2101216刘润甫航空宇航科学与技术一等10000
2171SX2101217章佳澳航空宇航科学与技术二等8000
2181SX2101218牛芳淦航空宇航科学与技术三等4000
2191SX2101219刘洋航空宇航科学与技术二等8000
2201SX2101220叶正航空宇航科学与技术三等4000
2211SX2101221伍家冲航空宇航科学与技术三等4000
2221SX2101222傅思凯航空宇航科学与技术二等8000
2231SX2101223谢金华航空宇航科学与技术一等10000
2241SX2101224陈磊航空宇航科学与技术二等8000
2251SX2101225单致远航空宇航科学与技术三等4000
2261SX2101226赵磊航空宇航科学与技术二等8000
2271SX2101227郑礼雄航空宇航科学与技术三等4000
2281SX2101228方叠航空宇航科学与技术一等10000
2291SX2101229耿志新航空宇航科学与技术一等10000
2301SX2101230周瓒航空宇航科学与技术三等4000
2311SX2101231李晓林航空宇航科学与技术二等8000
2321SX2101232刘书庭航空宇航科学与技术一等10000
2331SX2101233谢艳航空宇航科学与技术一等10000
2341SX2101234王佳乐航空宇航科学与技术一等10000
2351SX2101235李杨洋航空宇航科学与技术一等10000
2361SX2101236汪泊良航空宇航科学与技术二等8000
2371SX2101237吴笙箫航空宇航科学与技术二等8000
2381SX2101238徐向前航空宇航科学与技术一等10000
2391SX2101239牛泽岷航空宇航科学与技术三等4000
2401SX2101240张颂旸航空宇航科学与技术二等8000
2411SX2101241施乃瑞航空宇航科学与技术三等4000
2421SX2101242陈苗航空宇航科学与技术二等8000
2431SX2101243杨克龙航空宇航科学与技术一等10000
2441SX2101244刘全航空宇航科学与技术二等8000
2451SX2101245毛晔航空宇航科学与技术二等8000
2461SX2101246郝森力学三等4000
2471SX2101247姚灵珑航空宇航科学与技术一等10000
2481SZ2101001姜楠机械二等8000
2491SZ2101002刘琨机械二等8000
2501SZ2101003张忆远机械二等8000
2511SZ2101004石闯林机械三等4000
2521SZ2101005柯勇机械二等8000
2531SZ2101006孙文康机械二等8000
2541SZ2101007曾志钦机械二等8000
2551SZ2101008郭亿洋机械二等8000
2561SZ2101009杨普程机械一等10000
2571SZ2101010方瑞山机械一等10000
2581SZ2101011黎文杰机械三等4000
2591SZ2101012邹晋机械三等4000
2601SZ2101013韩宇机械二等8000
2611SZ2101014舒彦淋机械一等10000
2621SZ2101015张维源机械一等10000
2631SZ2101016陈永龙机械三等4000
2641SZ2101017仲秋吉机械三等4000
2651SZ2101018李航机械三等4000
2661SZ2101019洪钟鑫机械一等10000
2671SZ2101020于启航机械一等10000
2681SZ2101021仇博文机械二等8000
2691SZ2101022董梁机械二等8000
2701SZ2101023谢建宇机械二等8000
2711SZ2101024吴星杰机械一等10000
2721SZ2101025谢浩机械二等8000
2731SZ2101026莫兰机械二等8000
2741SZ2101027夏猛机械三等4000
2751SZ2101028乔红宇机械二等8000
2761SZ2101029段誉机械一等10000
2771SZ2101030姚志琦机械三等4000
2781SZ2101031许诚良机械三等4000
2791SZ2101032杨翔宇机械三等4000
2801SZ2101033杨佳潮机械三等4000
2811SZ2101034王嘉文机械三等4000
2821SZ2101035朱成机械三等4000
2831SZ2101036邹奕芃机械二等8000
2841SZ2101037金峰辉机械二等8000
2851SZ2101038许宗鉴机械二等8000
2861SZ2101039刘洪君机械三等4000
2871SZ2101040刘佳磊机械三等4000
2881SZ2101041沈泽机械二等8000
2891SZ2101042吴忆帆机械三等4000
2901SZ2101043陈晋机械二等8000
2911SZ2101044马亚飞机械二等8000
2921SZ2101045张传壮机械二等8000
2931SZ2101046李钊机械二等8000
2941SZ2101047赵栋梁机械三等4000
2951SZ2101048秦港机械二等8000
2961SZ2101049丁琪机械三等4000
2971SZ2101050户大勇机械二等8000
2981SZ2101051王玺琛机械三等4000
2991SZ2101052刘雨卓机械二等8000
3001SZ2101053吉文韬机械二等8000
3011SZ2101054许云飞机械三等4000
3021SZ2101055杨宇辰机械一等10000
3031SZ2101056蒋帅军机械二等8000
3041SZ2101057张鑫机械三等4000
3051SZ2101058朱智杰机械三等4000
3061SZ2101059娄向前机械二等8000
3071SZ2101060戴振机械三等4000
3081SZ2101061许风机械三等4000
3091SZ2101062褚效成机械三等4000
3101SZ2101063吴奕宏机械二等8000
3111SZ2101064卢佳昊机械二等8000
3121SZ2101065冯洲机械二等8000
3131SZ2101066胡晓航机械一等10000
3141SZ2101067周翼高机械二等8000
3151SZ2101068李旭东机械三等4000
3161SZ2101069王震机械二等8000
3171SZ2101070殷泳机械二等8000
3181SZ2101071张岭机械二等8000
3191SZ2101072林叶机械二等8000
3201SZ2101073王奇正机械三等4000
3211SZ2101074谢光高机械一等10000
3221SZ2101075徐吉洪机械二等8000
3231SZ2101076朱清峰机械一等10000
3241SZ2101077梁姝越机械二等8000
3251SZ2101078刘辉机械二等8000
3261SZ2101079刘娜机械一等10000
3271SZ2101080严俊杰机械三等4000
3281SZ2101081章文龙机械二等8000
3291SZ2101082邓钦程机械一等10000
3301SZ2101083胡锦浩机械二等8000
3311SZ2101084谢宇杰机械一等10000
3321SZ2101085杨博晗机械二等8000
3331SZ2101086杨发建机械二等8000
3341SZ2101087周钰焜机械三等4000
3351SZ2101088蒯翰机械三等4000
3361SZ2101089庆旭昆机械一等10000
3371SZ2101090刘思思机械二等8000
3381SZ2101091王悦机械三等4000
3391SZ2101092王方元机械三等4000
3401SZ2101093王俊杰机械二等8000
3411SZ2101094李亦机械二等8000
3421SZ2101095张志凯机械二等8000
3431SZ2101096张俊超机械二等8000
3441SZ2101097黄天路机械二等8000
3451SZ2101098曾钰峻机械二等8000
3461SZ2101099吴洋机械一等10000
3471SZ2101100刘耀远机械二等8000
3481SZ2101101马文圆机械二等8000
3491SZ2101102赵志炜机械三等4000
3501SZ2101103解寅星机械二等8000
3511SZ2101104李钰杰机械一等10000
3521SZ2101105陈玉青机械三等4000
3531SZ2101106刘诚机械二等8000
3541SZ2101107茹韬机械三等4000
3551SZ2101108李世杰机械三等4000
3561SZ2101109王雨润机械三等4000
3571SZ2101110丁磊机械三等4000
3581SZ2101111郭柯义机械三等4000
3591SZ2101112梁笑尘机械三等4000
3601SZ2101113陆永丰机械二等8000
3611SZ2101114梁永锦机械三等4000
3621SZ2101115杨毅机械二等8000
3631SZ2101116张渊淞机械一等10000
3641SZ2101117李兴机械三等4000
3651SZ2101118单启迪机械一等10000
3661SZ2101119徐成机械二等8000
3671SZ2101120任俊飞机械三等4000
3681SZ2101121闫玥洁机械二等8000
3691SZ2101122谭永焕机械二等8000
3701SZ2101123许航航机械三等4000
3711SZ2101124王延凯机械二等8000
3721SZ2101125赖佳伟机械三等4000
3731SZ2101126李证凯机械一等10000
3741SZ2101127姜天丰机械二等8000
3751SZ2101128马宇机械一等10000
3761SZ2101129陈兆安机械三等4000
3771SZ2101130方俊杰机械二等8000
3781SZ2101131刘同熙机械三等4000
3791SZ2101132饶攀机械二等8000
3801SZ2101133刘辰机械三等4000
3811SZ2101134阮煜灵机械二等8000
3821SZ2101135刘源机械三等4000
3831SZ2101136罗楠机械三等4000
3841SZ2101137李武琴机械二等8000
3851SZ2101138孙攀攀机械二等8000
3861SZ2101139尹浩铮机械二等8000
3871SZ2101140马卿机械三等4000
3881SZ2101141陶鹏机械三等4000
3891SZ2101142张佳麟机械三等4000
3901SZ2101143费伟民机械一等10000
3911SZ2101144姚晓增机械一等10000
3921SZ2101145任勐机械三等4000
3931SZ2101146尤辰智机械二等8000
3941SZ2101147王超机械三等4000
3951SZ2101148张昭机械二等8000
3961SZ2101149白腾飞机械一等10000
3971SZ2101150兰伍霖机械一等10000
3981SZ2101151王兆敏机械二等8000
3991SZ2101152黄澳机械三等4000
4001SZ2101153魏海烽机械二等8000
4011SZ2101154黄晶机械一等10000
4021SZ2101155邱致浩机械二等8000
4031SZ2101156伍亿机械二等8000
4041SZ2101157鞠世琦机械三等4000
4051SZ2101158许一诺机械二等8000
4061SZ2101159李倩机械三等4000
4071SZ2101160韩佳彤机械二等8000
4081SZ2101161孙昊辰机械一等10000
4091SZ2101162顾泳飞机械三等4000
4101SZ2101163张晓旭机械三等4000
4111SZ2101164郭长巍机械三等4000
4121SZ2101165李梓健机械三等4000
4131SZ2101166李铮机械三等4000
4141SZ2101167陈龙机械二等8000
4151SZ2101168陈小建机械二等8000
4161SZ2101169易行机械二等8000
4171SZ2101170管桐机械二等8000
4181SZ2101171苏金周机械二等8000
4191SZ2101172李赛机械二等8000
4201SZ2101173彭佑垒机械三等4000
4211SZ2101174邵光冉机械三等4000
4221SZ2101175李尧机械二等8000
4231SZ2101176翟振鹏机械二等8000
4241SZ2101177李彤机械二等8000
4251SZ2101178邓泽峰机械一等10000
4261SZ2101179倪徽彬机械三等4000
4271SZ2101180谢俊杰机械三等4000
4281SZ2101181陈帅机械一等10000
4291SZ2101182圣韩机械三等4000
4301SZ2101183黄方寅机械二等8000
4311SZ2101184龙家俊机械三等4000
4321SZ2101185李晗机械二等8000
4331SZ2101186汤灵峰机械三等4000
4341SZ2101187张敖机械二等8000
4351SZ2101188孟云聪机械二等8000
4361SZ2101189张天宇机械二等8000
4371SZ2101190戴淑凝机械三等4000
4381SZ2101801马林机械二等8000
4391SZ2101802王昶天机械二等8000
4401SZ2101803谢鑫机械一等10000
4411SZ2101804李重圆机械三等4000
4421SZ2101805张可欣机械二等8000
4431SZ2101806盛泽予机械二等8000
4441SZ2101807郭家鹏机械二等8000
4451SZ2101808王钰洁机械一等10000
4461SZ2101809路松机械三等4000
4471SZ2101810陈逸飞机械二等8000
4481SZ2101811汪洋机械二等8000
4491SZ2101812陈子悦机械二等8000
4501SZ2101813余佳珈机械二等8000
4511SZ2101814卫思琪机械一等10000
4521SZ2101816王怡宁机械一等10000
4531SZ2101817郭晨阳机械一等10000
4541SZ2101818卢柳韵机械二等8000
4551SZ2101819龙珊珊机械二等8000
4561SZ2101820刘豪正机械一等10000
4571SZ2101821车骏朝机械二等8000
4581SZ2101822唐子豪机械一等10000
4591SZ2101823王牧机械二等8000
4601SZ2101824魏世豪机械三等4000
4611SZ2101825张迪超机械三等4000
4621SZ2101826殷赵民机械二等8000
4631SZ2101827叶永盛机械二等8000
4641SZ2101828赵靖涛机械二等8000
4651SZ2101829李照机械二等8000
4661SZ2101830马懿玥机械二等8000
4671SZ2101831臧浩宇机械一等10000
4681SZ2101832贾凯博机械二等8000
4691SZ2101833张思远机械二等8000
4701SZ2101834李浩冉机械三等4000
4711SZ2101835刘啸霄机械二等8000
4721SZ2101836李馨馨机械二等8000
4731SZ2101837刘志祥机械一等10000
4741SZ2101838张煜曦机械二等8000
4751SZ2101839高晗机械二等8000
4761SZ2101840徐仁机械二等8000
4771SZ2101841陆方杰机械三等4000
4781SZ2101842谢守志机械二等8000
4791SZ2101843王镜儒机械二等8000
4801SZ2101844向天宇机械二等8000
4811SZ2101845张德纲机械二等8000
4821SZ2101846杨小侨机械三等4000
4831SZ2101847宋思晨机械一等10000
4841SZ2101848黄泽栋机械三等4000
4851SZ2101849麻顺智机械二等8000
4861SZ2101850吴文锐机械二等8000
4872SX2102006曹铭纯机械工程一等10000
4882SX2102007孟琦康机械工程一等10000
4892SX2102009于博洋机械工程一等10000
4902SX2102010朱耀鎏机械工程一等10000
4912SX2102011黄恒机械工程一等10000
4922SX2102012王健恺机械工程一等10000
4932SX2102013张从余机械工程一等10000
4942SX2102014张文彬机械工程一等10000
4952SX2102015李源浩机械工程一等10000
4962SX2102019陈雄杰机械工程一等10000
4972SX2102020黄臣动力工程及工程热物理一等10000
4982SX2102021徐昊天动力工程及工程热物理一等10000
4992SX2102026侯温馨动力工程及工程热物理一等10000
5002SX2102027汪意动力工程及工程热物理一等10000
5012SX2102028赵钤动力工程及工程热物理一等10000
5022SX2102029李云动力工程及工程热物理一等10000
5032SX2102036卢恒动力工程及工程热物理一等10000
5042SX2102038郑志康动力工程及工程热物理一等10000
5052SX2102039何宝缘动力工程及工程热物理一等10000
5062SX2102041赵李丹阳动力工程及工程热物理一等10000
5072SX2102044刘祥琪动力工程及工程热物理一等10000
5082SX2102045李昊动力工程及工程热物理一等10000
5092SX2102046朱爱玲动力工程及工程热物理一等10000
5102SX2102047钱程动力工程及工程热物理一等10000
5112SX2102055石朝纲动力工程及工程热物理一等10000
5122SX2102057施杰动力工程及工程热物理一等10000
5132SX2102061赵新宇动力工程及工程热物理一等10000
5142SX2102065马腾飞动力工程及工程热物理一等10000
5152SX2102069闫晓蝶动力工程及工程热物理一等10000
5162SX2102079谢鹏飞动力工程及工程热物理一等10000
5172SX2102082左敏动力工程及工程热物理一等10000
5182SX2102083程博动力工程及工程热物理一等10000
5192SX2102084李嘉伟动力工程及工程热物理一等10000
5202SX2102085倪仁忠动力工程及工程热物理一等10000
5212SX2102086秦鑫亮动力工程及工程热物理一等10000
5222SX2102087魏沛东动力工程及工程热物理一等10000
5232SX2102090陈高翔航空宇航科学与技术一等10000
5242SX2102091陈文娟航空宇航科学与技术一等10000
5252SX2102093谢雨扬航空宇航科学与技术一等10000
5262SX2102096邹励戬航空宇航科学与技术一等10000
5272SX2102097高山航空宇航科学与技术一等10000
5282SX2102098向航标航空宇航科学与技术一等10000
5292SX2102100俞凡航空宇航科学与技术一等10000
5302SX2102101杨金虎航空宇航科学与技术一等10000
5312SX2102102于镇潭航空宇航科学与技术一等10000
5322SX2102103赵浩元航空宇航科学与技术一等10000
5332SX2102104周子凯航空宇航科学与技术一等10000
5342SX2102106李响航空宇航科学与技术一等10000
5352SX2102107陈梓敬航空宇航科学与技术一等10000
5362SX2102108李程远航空宇航科学与技术一等10000
5372SX2102109张梦恬航空宇航科学与技术一等10000
5382SX2102110李瑶航空宇航科学与技术一等10000
5392SX2102111乔明坤航空宇航科学与技术一等10000
5402SX2102112顾子渝航空宇航科学与技术一等10000
5412SX2102114程珂航空宇航科学与技术一等10000
5422SX2102115肖冰航空宇航科学与技术一等10000
5432SX2102118庞明池航空宇航科学与技术一等10000
5442SX2102119邢丰航空宇航科学与技术一等10000
5452SX2102120阳勇航空宇航科学与技术一等10000
5462SX2102124姜威航空宇航科学与技术一等10000
5472SX2102132杨旭航空宇航科学与技术一等10000
5482SX2102136袁世杰航空宇航科学与技术一等10000
5492SX2102141滕家柱航空宇航科学与技术一等10000
5502SX2102142张文杰航空宇航科学与技术一等10000
5512SX2102143庄书颖航空宇航科学与技术一等10000
5522SX2102148沈法祥航空宇航科学与技术一等10000
5532SX2102149张可松航空宇航科学与技术一等10000
5542SX2102151马航宇航空宇航科学与技术一等10000
5552SX2102152刘佳思航空宇航科学与技术一等10000
5562SX2102154金峰航空宇航科学与技术一等10000
5572SX2102155伊文昭航空宇航科学与技术一等10000
5582SX2102156唐银森航空宇航科学与技术一等10000
5592SX2102158黄锐航空宇航科学与技术一等10000
5602SX2102159刘通航空宇航科学与技术一等10000
5612SX2102161李田机械工程一等10000
5622SX2102162芮波航空宇航科学与技术一等10000
5632SX2102163赖劲如航空宇航科学与技术一等10000
5642SZ2102004陈佳浩机械一等10000
5652SZ2102006廖晨机械一等10000
5662SZ2102008甘婷婷机械一等10000
5672SZ2102012杨睿涵机械一等10000
5682SZ2102013郝明彪机械一等10000
5692SZ2102014王天成机械一等10000
5702SZ2102017董坤机械一等10000
5712SZ2102018周宇宁机械一等10000
5722SZ2102019贾晨机械一等10000
5732SZ2102022张武机械一等10000
5742SZ2102035文星耀能源动力一等10000
5752SZ2102039何义荷能源动力一等10000
5762SZ2102046刘钰铖能源动力一等10000
5772SZ2102052肖焱毅能源动力一等10000
5782SZ2102057谢景斌能源动力一等10000
5792SZ2102060邵发宁能源动力一等10000
5802SZ2102066席俊杰能源动力一等10000
5812SZ2102068陈尧能源动力一等10000
5822SZ2102069杜家栋能源动力一等10000
5832SZ2102073严家桐能源动力一等10000
5842SZ2102074杨晨能源动力一等10000
5852SZ2102077杨光能源动力一等10000
5862SZ2102081李腾飞能源动力一等10000
5872SZ2102088彭逸能源动力一等10000
5882SZ2102095卞时刚能源动力一等10000
5892SZ2102096聂武能源动力一等10000
5902SZ2102097冯范杰能源动力一等10000
5912SZ2102099张彤能源动力一等10000
5922SZ2102100李泽阳能源动力一等10000
5932SZ2102101许杰能源动力一等10000
5942SZ2102106高燕飞能源动力一等10000
5952SZ2102116李安康能源动力一等10000
5962SZ2102120潘盈能源动力一等10000
5972SZ2102144祁璐机械一等10000
5982SX2102001黄盟机械工程二等8000
5992SX2102002王成东机械工程二等8000
6002SX2102005戴丽萍机械工程二等8000
6012SX2102016常家庆机械工程二等8000
6022SX2102017蔡宇恒机械工程二等8000
6032SX2102018方子豪机械工程二等8000
6042SX2102022吴敏怡动力工程及工程热物理二等8000
6052SX2102023张珠宇动力工程及工程热物理二等8000
6062SX2102024李杰动力工程及工程热物理二等8000
6072SX2102025赵浩宇动力工程及工程热物理二等8000
6082SX2102030周茂林动力工程及工程热物理二等8000
6092SX2102033周趣动力工程及工程热物理二等8000
6102SX2102034李沛聪动力工程及工程热物理二等8000
6112SX2102037侯佳文动力工程及工程热物理二等8000
6122SX2102040卜庆田动力工程及工程热物理二等8000
6132SX2102049冯潇扬动力工程及工程热物理二等8000
6142SX2102050刘越动力工程及工程热物理二等8000
6152SX2102051杜佳彤动力工程及工程热物理二等8000
6162SX2102052易立动力工程及工程热物理二等8000
6172SX2102053张王子动力工程及工程热物理二等8000
6182SX2102054郑鸿驰动力工程及工程热物理二等8000
6192SX2102058邓方纳多动力工程及工程热物理二等8000
6202SX2102062张新晟动力工程及工程热物理二等8000
6212SX2102063匡正动力工程及工程热物理二等8000
6222SX2102064王家斌动力工程及工程热物理二等8000
6232SX2102066王彪动力工程及工程热物理二等8000
6242SX2102067朱友缘动力工程及工程热物理二等8000
6252SX2102068魏剑动力工程及工程热物理二等8000
6262SX2102071安航动力工程及工程热物理二等8000
6272SX2102073骈齐翔动力工程及工程热物理二等8000
6282SX2102074尹键动力工程及工程热物理二等8000
6292SX2102076杨孟林动力工程及工程热物理二等8000
6302SX2102077黄宇峰动力工程及工程热物理二等8000
6312SX2102078张天宇动力工程及工程热物理二等8000
6322SX2102081蒋新宇动力工程及工程热物理二等8000
6332SX2102089李昀睿动力工程及工程热物理二等8000
6342SX2102092邓浩民航空宇航科学与技术二等8000
6352SX2102095张馨丹航空宇航科学与技术二等8000
6362SX2102099蒋世豪航空宇航科学与技术二等8000
6372SX2102105许尹航空宇航科学与技术二等8000
6382SX2102113陈奇航空宇航科学与技术二等8000
6392SX2102116马言志航空宇航科学与技术二等8000
6402SX2102117潘硕航空宇航科学与技术二等8000
6412SX2102125王一凡航空宇航科学与技术二等8000
6422SX2102127刘忆东航空宇航科学与技术二等8000
6432SX2102128袁铭泽航空宇航科学与技术二等8000
6442SX2102129张佳乐航空宇航科学与技术二等8000
6452SX2102130陈翔航空宇航科学与技术二等8000
6462SX2102131杨嘉然航空宇航科学与技术二等8000
6472SX2102135杨林林航空宇航科学与技术二等8000
6482SX2102137范天福航空宇航科学与技术二等8000
6492SX2102139王沂琳航空宇航科学与技术二等8000
6502SX2102144何琪航空宇航科学与技术二等8000
6512SX2102145饶乐威航空宇航科学与技术二等8000
6522SX2102146陈瑞祥航空宇航科学与技术二等8000
6532SX2102150邢世林航空宇航科学与技术二等8000
6542SX2102153万晨浩航空宇航科学与技术二等8000
6552SX2102157毛有胜航空宇航科学与技术二等8000
6562SZ2102001李丹阳机械二等8000
6572SZ2102002沈亚伟机械二等8000
6582SZ2102005蒋文韬机械二等8000
6592SZ2102007汪晨琛机械二等8000
6602SZ2102010陈聪机械二等8000
6612SZ2102011吴文利机械二等8000
6622SZ2102015王骁侠机械二等8000
6632SZ2102016楚明龙机械二等8000
6642SZ2102020李泽智机械二等8000
6652SZ2102021张恒于机械二等8000
6662SZ2102023郭爱君机械二等8000
6672SZ2102024汪杰机械二等8000
6682SZ2102026周茹尘机械二等8000
6692SZ2102028贾斌机械二等8000
6702SZ2102030杨建飞能源动力二等8000
6712SZ2102031刘林盛能源动力二等8000
6722SZ2102032司茂鑫能源动力二等8000
6732SZ2102034李金缘能源动力二等8000
6742SZ2102036郑寅泰能源动力二等8000
6752SZ2102037张刚能源动力二等8000
6762SZ2102038程涛能源动力二等8000
6772SZ2102040俞思涌能源动力二等8000
6782SZ2102042陈润能源动力二等8000
6792SZ2102043王田圣能源动力二等8000
6802SZ2102044周超群能源动力二等8000
6812SZ2102047隋正卿能源动力二等8000
6822SZ2102048王宇轩能源动力二等8000
6832SZ2102049姜东晨能源动力二等8000
6842SZ2102050郝宣璋能源动力二等8000
6852SZ2102051王一帆能源动力二等8000
6862SZ2102053雷岳迪能源动力二等8000
6872SZ2102055高思敏能源动力二等8000
6882SZ2102056王克宽能源动力二等8000
6892SZ2102058高天华能源动力二等8000
6902SZ2102059邵彦博能源动力二等8000
6912SZ2102061王于群能源动力二等8000
6922SZ2102062张德伟能源动力二等8000
6932SZ2102064曾念晔能源动力二等8000
6942SZ2102065肖锋能源动力二等8000
6952SZ2102067李驰能源动力二等8000
6962SZ2102070滕进华能源动力二等8000
6972SZ2102071沈琦能源动力二等8000
6982SZ2102079王国强能源动力二等8000
6992SZ2102080杨德壮能源动力二等8000
7002SZ2102084虞冬寅能源动力二等8000
7012SZ2102085刘璐能源动力二等8000
7022SZ2102089顾江威能源动力二等8000
7032SZ2102090吕浩能源动力二等8000
7042SZ2102091王跃能源动力二等8000
7052SZ2102092李浩楠能源动力二等8000
7062SZ2102093曹友坤能源动力二等8000
7072SZ2102098严俊伟能源动力二等8000
7082SZ2102108朱家浩能源动力二等8000
7092SZ2102109付雷能源动力二等8000
7102SZ2102112刘一帆能源动力二等8000
7112SZ2102113张卓能源动力二等8000
7122SZ2102114王东浩能源动力二等8000
7132SZ2102115程民能源动力二等8000
7142SZ2102117林志浩能源动力二等8000
7152SZ2102118王玉杰能源动力二等8000
7162SZ2102119邹雨杭能源动力二等8000
7172SZ2102121罗梓琪能源动力二等8000
7182SZ2102122王梦格能源动力二等8000
7192SZ2102123梁旋能源动力二等8000
7202SZ2102124刘祁能源动力二等8000
7212SZ2102126王建国能源动力二等8000
7222SZ2102127樊玉辉能源动力二等8000
7232SZ2102129陈冲能源动力二等8000
7242SZ2102130吕靖昊能源动力二等8000
7252SZ2102132李亮亮能源动力二等8000
7262SZ2102133吕城亮能源动力二等8000
7272SZ2102136黄之益能源动力二等8000
7282SZ2102137张行健能源动力二等8000
7292SZ2102138于金鑫能源动力二等8000
7302SZ2102139赵秋雨能源动力二等8000
7312SZ2102140王兴黎能源动力二等8000
7322SZ2102141冉茂菁能源动力二等8000
7332SZ2102142余之圳能源动力二等8000
7342SX2102003徐志欣机械工程三等4000
7352SX2102004张可涵机械工程三等4000
7362SX2102008舒佳豪机械工程三等4000
7372SX2102031诸磊动力工程及工程热物理三等4000
7382SX2102032林怡平动力工程及工程热物理三等4000
7392SX2102035张超动力工程及工程热物理三等4000
7402SX2102042赵兴宇动力工程及工程热物理三等4000
7412SX2102043顾森动力工程及工程热物理三等4000
7422SX2102048李本驰动力工程及工程热物理三等4000
7432SX2102056曹峻源动力工程及工程热物理三等4000
7442SX2102059潘纪富动力工程及工程热物理三等4000
7452SX2102060于平贺动力工程及工程热物理三等4000
7462SX2102070徐唯动力工程及工程热物理三等4000
7472SX2102072林登科动力工程及工程热物理三等4000
7482SX2102075李冲动力工程及工程热物理三等4000
7492SX2102080朱瑞动力工程及工程热物理三等4000
7502SX2102088余相君动力工程及工程热物理三等4000
7512SX2102094朱欣宇航空宇航科学与技术三等4000
7522SX2102121刘雨昂航空宇航科学与技术三等4000
7532SX2102122赵健航空宇航科学与技术三等4000
7542SX2102123马宗伯航空宇航科学与技术三等4000
7552SX2102126陈丽兴航空宇航科学与技术三等4000
7562SX2102133王楠航空宇航科学与技术三等4000
7572SX2102134姜延航空宇航科学与技术三等4000
7582SX2102138田泽辉航空宇航科学与技术三等4000
7592SX2102140张杨航空宇航科学与技术三等4000
7602SX2102147冯贻赟航空宇航科学与技术三等4000
7612SX2102160杨宜蓉航空宇航科学与技术三等4000
7622SX2102801黄博闻动力工程及工程热物理三等4000
7632SX2102802刘海龙动力工程及工程热物理三等4000
7642SX2102803沈寅涛动力工程及工程热物理三等4000
7652SX2102804何元辉动力工程及工程热物理三等4000
7662SZ2102003虞志浩机械三等4000
7672SZ2102009刘峥机械三等4000
7682SZ2102025赵嘉乐机械三等4000
7692SZ2102027李超亮机械三等4000
7702SZ2102029殷齐涛机械三等4000
7712SZ2102033孙超能源动力三等4000
7722SZ2102041王伟杰能源动力三等4000
7732SZ2102045宫浩亭能源动力三等4000
7742SZ2102054张浩月能源动力三等4000
7752SZ2102063赵威斌能源动力三等4000
7762SZ2102072李国昌能源动力三等4000
7772SZ2102075詹美佳能源动力三等4000
7782SZ2102076陈虎能源动力三等4000
7792SZ2102078刘威能源动力三等4000
7802SZ2102082秦煜斌能源动力三等4000
7812SZ2102083张宏程能源动力三等4000
7822SZ2102086马晓宇能源动力三等4000
7832SZ2102087余子腾能源动力三等4000
7842SZ2102094汪硕能源动力三等4000
7852SZ2102102任玉锋能源动力三等4000
7862SZ2102103陈晨能源动力三等4000
7872SZ2102104刘振宇能源动力三等4000
7882SZ2102105陈天祥能源动力三等4000
7892SZ2102107施其乐能源动力三等4000
7902SZ2102110陈锦文能源动力三等4000
7912SZ2102111朱豫庆能源动力三等4000
7922SZ2102125权智能源动力三等4000
7932SZ2102128赵世成能源动力三等4000
7942SZ2102131刘猛能源动力三等4000
7952SZ2102134马世昱能源动力三等4000
7962SZ2102135曾繁迪能源动力三等4000
7972SZ2102143田世泽能源动力三等4000
7982SZ2102801海玉任能源动力三等4000
7992SZ2102802史佳兴能源动力三等4000
8002SZ2102803汤宇佳能源动力三等4000
8012SZ2102804陈强能源动力三等4000
8022SZ2102806李天山能源动力三等4000
8032SZ2102807张帆能源动力三等4000
8042SZ2102808田轲能源动力三等4000
8052SZ2102809邢致毓能源动力三等4000
8062SZ2102810郭远钊能源动力三等4000
8072SZ2102811陈祥岳云能源动力三等4000
8082SZ2102812杜笑宇能源动力三等4000
8092SZ2102813汪钰龙能源动力三等4000
8102SZ2102814王瑞麟能源动力三等4000
8112SZ2102815曹程皓能源动力三等4000
8122SZ2102816魏昊能源动力三等4000
8132SZ2102817刘桐能源动力三等4000
8142SZ2102818张煜华能源动力三等4000
8152SZ2102819陈博能源动力三等4000
8162SZ2102820江智兴能源动力三等4000
8172SZ2102821李伟豪能源动力三等4000
8182SZ2102822袁长鉴能源动力三等4000
8192SZ2102823袁熹能源动力三等4000
8202SZ2102824文紫薇能源动力三等4000
8212SZ2102825王成淇能源动力三等4000
8222SZ2102826孙晓琦能源动力三等4000
8232SZ2102827汪嘉祺能源动力三等4000
8242SZ2102828申向飞能源动力三等4000
8252SZ2102829张宏维能源动力三等4000
8262SZ2102830徐登能源动力三等4000
8272SZ2102831周浩宇能源动力三等4000
8283SX2103256肖帆仪器科学与技术一等10000
8293SX2103021景丽暄仪器科学与技术一等10000
8303SX2103003柴盈西仪器科学与技术一等10000
8313SX2103024于浩楠仪器科学与技术一等10000
8323SX2103002陈舒熠仪器科学与技术一等10000
8333SX2103007单永奇仪器科学与技术一等10000
8343SX2103020陈泽宇仪器科学与技术一等10000
8353SX2103026边闯仪器科学与技术一等10000
8363SX2103008王倩岚仪器科学与技术一等10000
8373SX2103010钱淑冰仪器科学与技术一等10000
8383SX2103022连承拯仪器科学与技术一等10000
8393SX2103018祖文龙仪器科学与技术二等8000
8403SX2103023刘娇娇仪器科学与技术二等8000
8413SX2103009王晗蕊仪器科学与技术二等8000
8423SX2103012周军仪器科学与技术二等8000
8433SX2103016喻晓鸣仪器科学与技术二等8000
8443SX2103028于昊言仪器科学与技术二等8000
8453SX2103013杨静仪器科学与技术二等8000
8463SX2103027谷晨仪器科学与技术二等8000
8473SX2103015江城旭仪器科学与技术二等8000
8483SX2103006杨久晓仪器科学与技术二等8000
8493SX2103011张记辉仪器科学与技术二等8000
8503SX2103001蒋皓宇仪器科学与技术二等8000
8513SX2103017金子雄仪器科学与技术三等4000
8523SX2103014马松林仪器科学与技术三等4000
8533SX2103019徐毅仪器科学与技术三等4000
8543SX2103025齐贺轩仪器科学与技术三等4000
8553SX2103005王刚仪器科学与技术三等4000
8563SX2103004李方达仪器科学与技术三等4000
8573SX2103097郑天赐电气工程一等10000
8583SX2103109杨岳电气工程一等10000
8593SX2103092周豆敏电气工程一等10000
8603SX2103112鲍俊屹电气工程一等10000
8613SX2103037曹立电气工程一等10000
8623SX2103049陈宇航电气工程一等10000
8633SX2103044戴洵电气工程一等10000
8643SX2103113单鹏电气工程一等10000
8653SX2103101樊靖轩电气工程一等10000
8663SX2103053葛苏婉电气工程一等10000
8673SX2103086郭磊电气工程一等10000
8683SX2103077韩冰阳电气工程一等10000
8693SX2103038何静电气工程一等10000
8703SX2103045何清电气工程一等10000
8713SX2103089胡欢电气工程一等10000
8723SX2103032黄玉蓉电气工程一等10000
8733SX2103067蒋昊哲电气工程一等10000
8743SX2103050蒋宇阳电气工程一等10000
8753SX2103117蒋芷薇电气工程一等10000
8763SX2103068李彦辉电气工程一等10000
8773SX2103087刘萍电气工程一等10000
8783SX2103127刘倩倩电气工程一等10000
8793SX2103059刘勇电气工程一等10000
8803SX2103107陆韬电气工程一等10000
8813SX2103118马蓓佳电气工程一等10000
8823SX2103078宁亚电气工程一等10000
8833SX2103055齐照瑄电气工程一等10000
8843SX2103095邱顾东电气工程一等10000
8853SX2103069孙窈电气工程一等10000
8863SX2103123汪一凡电气工程一等10000
8873SX2103091王雪电气工程一等10000
8883SX2103115王子铭电气工程一等10000
8893SX2103081文婷婷电气工程一等10000
8903SX2103052肖凌萱电气工程一等10000
8913SX2103062徐幸灿电气工程一等10000
8923SX2103056许斐然电气工程一等10000
8933SX2103073杨晓婷电气工程一等10000
8943SX2103064殷金安电气工程一等10000
8953SX2103110余伟电气工程一等10000
8963SX2103083张佳伟电气工程一等10000
8973SX2103116张瑜电气工程一等10000
8983SX2103094章益凡电气工程一等10000
8993SX2103104郑志豪电气工程一等10000
9003SX2103060朱冰清电气工程一等10000
9013SX2103061茆林仪电气工程一等10000
9023SX2103051李祺电气工程一等10000
9033SX2103039殷会民电气工程一等10000
9043SX2103042杨子文电气工程一等10000
9053SX2103046朱彦蒙电气工程一等10000
9063SX2103074朱琪瑶电气工程一等10000
9073SX2103036孟凡上电气工程一等10000
9083SX2103076吴鑫鹏电气工程一等10000
9093SX2103096徐妙庆电气工程一等10000
9103SX2103030伍玲电气工程一等10000
9113SX2103120李越电气工程一等10000
9123SX2103035卢润泽电气工程一等10000
9133SX2103070王一未电气工程一等10000
9143SX2103129李镇廷电气工程一等10000
9153SX2103124周保伟电气工程一等10000
9163SX2103072芦兴泉电气工程一等10000
9173SX2103090路创创电气工程一等10000
9183SX2103034李翊豪电气工程一等10000
9193SX2103085蔡正友电气工程一等10000
9203SX2103105周治成电气工程一等10000
9213SX2103114杜益如电气工程一等10000
9223SX2103100钱梦飞电气工程一等10000
9233SX2103121胡彪电气工程一等10000
9243SX2103103吴玲燕电气工程一等10000
9253SX2103041谭玲娟电气工程一等10000
9263SX2103119柏磊电气工程二等8000
9273SX2103031肖志飞电气工程二等8000
9283SX2103057陈旺电气工程二等8000
9293SX2103071吴家杰电气工程二等8000
9303SX2103058何年欢电气工程二等8000
9313SX2103080彭江锦电气工程二等8000
9323SX2103106邓文明电气工程二等8000
9333SX2103040冯鑫电气工程二等8000
9343SX2103063许叶葳电气工程二等8000
9353SX2103102王振国电气工程二等8000
9363SX2103047顾伶荣电气工程二等8000
9373SX2103130鲁杰电气工程二等8000
9383SX2103128江希茜电气工程二等8000
9393SX2103093吴皓电气工程二等8000
9403SX2103125安志栋电气工程二等8000
9413SX2103131钱文超电气工程二等8000
9423SX2103066张超硕电气工程二等8000
9433SX2103098秦岭电气工程二等8000
9443SX2103099李君棚电气工程二等8000
9453SX2103082吴天红电气工程二等8000
9463SX2103084陆孔军电气工程二等8000
9473SX2103088赵晓聪电气工程二等8000
9483SX2103029陈鑫杰电气工程二等8000
9493SX2103079梅衎电气工程三等4000
9503SX2103111吴章武电气工程三等4000
9513SX2103054肖子仪电气工程三等4000
9523SX2103043周逸电气工程三等4000
9533SX2103033匡翔电气工程三等4000
9543SX2103126张文乾电气工程三等4000
9553SX2103108王震宇电气工程三等4000
9563SX2103065张炳炜电气工程三等4000
9573SX2103075王鹏飞电气工程三等4000
9583SX2103048任江丽电气工程三等4000
9593SX2103122刘苏德电气工程三等4000
9603SX2103257王婕控制科学与工程一等10000
9613SX2103258秦韶訢控制科学与工程一等10000
9623SX2103229周绛男控制科学与工程一等10000
9633SX2103161杨亚杰控制科学与工程一等10000
9643SX2103179田佳控制科学与工程一等10000
9653SX2103154王志永控制科学与工程一等10000
9663SX2103138孙锡安控制科学与工程一等10000
9673SX2103232李嘉旭控制科学与工程一等10000
9683SX2103173惠永超控制科学与工程一等10000
9693SX2103147曹钧彦控制科学与工程一等10000
9703SX2103196钱津洋控制科学与工程一等10000
9713SX2103189乔伟控制科学与工程一等10000
9723SX2103141沈佳瑜控制科学与工程一等10000
9733SX2103200沈子薇控制科学与工程一等10000
9743SX2103142蔡小影控制科学与工程一等10000
9753SX2103185陈天常控制科学与工程一等10000
9763SX2103199丁羽控制科学与工程一等10000
9773SX2103143董诗绎控制科学与工程一等10000
9783SX2103181范婉舒控制科学与工程一等10000
9793SX2103222高海宁控制科学与工程一等10000
9803SX2103160黄巧月控制科学与工程一等10000
9813SX2103166彭政控制科学与工程一等10000
9823SX2103134孙浩蔚控制科学与工程一等10000
9833SX2103225孙笑控制科学与工程一等10000
9843SX2103153王灿控制科学与工程一等10000
9853SX2103177王健控制科学与工程一等10000
986